воскресенье, 28 февраля 2010 г.

IDEA Sofia: стильная автоновинка поедет на автосалон в Женеве



На днях я узнал из новой публикации авторитетного автомобильного издания xauto, что дизайнерская команда из Италии IDEA покажет на Женевском автомобильном салоне стильный еще один концепт-кар под наименованием Sofia (авто София).

Следует отметить, что на Женевском автомобильном форуме в этом году будут красоваться не одни лишь именитые производители авто, а и фирмы с не такими громкими именами, каким также может удаться заинтересовать широкую автомобильную общественность. Среди таких автокомпаний и находится итальянская IDEA, которая представит свою личную разработку: концептуальный суперкар Sofia.

Уже известно, что автоновинка София от IDEA является спорткаром в популярном в кузове «седан», который может вмещать в себя, помимо водителя, еще трех пассажиров. Сообщают, что новинка авто 2010 года будет хранить под капотом гибридную силовую установку. Не может не огорчать тот факт, что более детальная информация об итальянской автоновинке IDEA Sofia пока не разглашается.

Уже сообщили, что заинтересованные автомобилисты уже могли видеть первые фотографии тизеры автоновинки 2010 года из Италии, и судя по этим фото, новый итальянский гибридный автомобиль будет иметь изрядно роскошный экстерьер, как и большинство итальянских машин. Такое впечатление подкрепляют и слова создателя концептуального авто Sofia, что назвал новый итальянский автомобиль «воплощением итальянского стиля и красоты».

Комментариев нет: