понедельник, 15 февраля 2010 г.

Автоновинка миникар Smart ForTwo Greystyle edition (новый Смарт)


На днях вычитал в новой публикации издания автомобильной тематики xauto, что автопроизводитель Smart представил новую версию миникара Smart ForTwo под наименованием Greystyle edition. Название новой микролитражки Greystyle дословно можно перевести как «серый образ», оно отлично отражает специфику дизайна автоновинки этого года.

Отмечу, что в образе новинки авто от Smart, в основном, доминируют серые цвета и их оттенки. Это можно отнести не только к кузову нового мини автомобиля, но и к интерьеру салона и легкосплавным дискам диаметром 15 дюймов.

Для того, чтобы Smart ForTwo Greystyle edition не имел вовсе мрачный и унылый образ, изготовитель раскрасил немногие элементы мини авто Смарт в блестящий оттенок желтого цвета. Именно из-за этого нитки строчки салона, кольца панели приборов и ее подцветка, а также боковые зеркала, отличаются веселой ярко-желтой гаммой, которая добавляет радостные веяния приближающейся весны автоновинки 2010 года, а это как раз кстати, поскольку на прилавки к официальным автодилерам новинка авто Smart ForTwo попадет как раз весной этого года.

Уже есть информация, что новый Smart в Greystyle edition будет хранить под капотом двигатель объемом 1,0 л мощностью 71 «лошадок» с гибридной силовой установкой, либо же мотор мощностью 84 л. с., оборудованный популярной системой экономии топлива «Start-Stop».

Цена нового микрокара 2010 года в Германии составит порядка 16 135 евро, в противном случае — 22 200 долл.

Комментариев нет: