четверг, 18 июня 2009 г.

Кто как, а Юрий Луценко доволен «Визиром»


Жизнь течет, планета крутится, а скандал с радаром «Визир» все не утихает. Недавно Юрий Луценко заявил журналистам, что он более чем доволен работой радара «Визир», вокруг которого последние недели столько пересудов и судов.

Скандалист Ю. Луценко даже успел заверить, что не смотря на многочисленные негативные отзывы о фотофиксаторе, «Визир» будет неотъемлемой частью «вооружения» гаишника.

Главный аргумент главного милиционера страны состоит в том, что в 2009 году уровень смертности под колесами автомобилей упал на 40% по сравнению с 2008 годом. Не забыл Юрий Луценко опровергнуть и те слухи, что радар «Визир» якобы не соответствует метрологическим нормам: политик мотивирует это тысячами побед в судебных разбирательствах.

Но «реальный мир» говорит о другом. Не один судебный процесс выигрывал разбирательства и против «Визира», и еще тысячи исков против ненадежного радара пылятся на полках, ожидая своей очереди.

Кстати, если у вас возникли проблемы с неточными показателями «Визир», в результате которых вы являетесь виновником ДТП, советую обратиться к следующему материалу, что поможет выиграть судебный процесс.

Комментариев нет: