вторник, 30 июня 2009 г.

Купить автомобиль Zotye за полцены – это реально



Просто сумасшедшие скидки на электромобиль Zotye объявили властьимущие Китая. Теперь покупатели, заботящиеся об экологии, смогут приобрести электромобиль-внедорожник всего за 50% его цены.

Все знают, насколько в Китае плохая экология, там подобные акции просто необходимы. Полная стоимость экологического электромобиля Zotye составляет 17 500 долл., а в условиях акции купить китайское авто можно лишь за 8 500 долл.

Кроме экологических норм, в Zotye немало и других плюсов. Технические характеристики нового китайского автомобиля вполне неплохие: электромобиль легко развивает скорость до 120 км/ч, подзарядки аккумуляторных батарей хватает на преодоление расстояния до 300 км. Подзарядка батарей длится около 20 мин при сети в 360 Вольт. Как обещает китайский производитель авто, Zotye будет исправно работать, как минимум, первые 20 000 км пробега.

Китайский автопроизводитель гордо именует дешевый электромобиль Zotye энергосберегающим автомобилем. За 100 км пути авто использует лишь 12 кВт энергии.

Неоценимое достоинство дешевого китайского автомобиля – он вообще не потребляет энергию в пробках и на светофорах, при условии, что водитель не будет давить на педаль газа. Zotye – настоящая находка для передвижения по городу.

Комментариев нет: