пятница, 6 ноября 2009 г.

Новый логотип Chrysler (Крайслер)


Увидеть новый логотип Chrysler (Крайслер) заинтересованная общественность имела возможность вчера, 5 ноября текущего года. Как я узнал из новости xauto.com.ua, иллюстрация обновленного логотипа Крайслер появилось вчера на официальном веб-ресурсе американского Бюро по торговым маркам и патентам. В тот самый день нововведение Chrysler было представлено автолюбителям во время пресс-конференции, которая, кроме представления миру новой эмблемы, была повещена планам автопроизводителя на ближайшую пятилетку.

Судя по имеющемуся фото, новости Chrysler не такие уж удивительные: новый логотип известной автокомпании очень напоминает старый вариант. Однако имиджевые крылья Крайслер выглядят теперь более современно, если не футуристично, название бренда разместили на синем фоне. Кстати, новая эмблема Chrysler очень похожа на логотип другого «гранда» — Aston Martin. Однако на достигнутом американцы останавливаться не собираются. Вскоре новый обособленный автобренд Ram, который будет специализироваться на производстве крупногабаритных автомобилей (пикапов и внедорожников) получит собственный логотип.

Что же касается других новостей о Chrysler, автопроизводитель высказал желание увеличить свой модельный ряд, а также провести обмен с платформами ФИАТ для производства автоновинок.

Комментариев нет: