понедельник, 7 декабря 2009 г.

Авто тесты BMW X1 (БМВ Икс1) были отмечены EuroNCAP пятью звездами


Новейшая модель этого года от баварского концерна BMW X1 (БМВ Икс 1) на днях преодолела автомобиле тесты от EuroNCAP, получив при этом наивысшие оценки за безопасность.

Заслуга такого результата новинки авто BMW X1 в эффективности новевших систем безопасности, которые входят в базовую комплектации «немца» - именно на них лежит задача защищать пассажиров и водителя от всевозможных столкновений.

При сильном ударе БМВ Икс1 были сведены к минимуму все возможные последствия – спасибо прочной конструкции кузова новинки авто. Энергия столкновения нивелируется по уже спрогнозированной схеме – специальная структура кузова автоновинки поглощает энергию и нивелирует возможную деформацию кузова.

Что касается дополнительной защиты пассажиров и водителей от ударов, в базовой комплектации BMW X1 предусмотрены «аирбеги», для детей –подушки безопасности ISOFIX. Кроме того, надежности баварскому авто придают система помощи при поворотах и торможениях, контроля тяги, система стабилизации (DSC).

Таким образом, тесты BMW X1 по системе EuroNCAP продемонстрировали стабильность и силу кузова, настоящую защиту детей в возрасте от полутора до трех лет. На всех без исключения стадиях тестирования новое немецкое авто BMW X1 получило наивысшие оценки.

Комментариев нет: