среда, 23 декабря 2009 г.

Новый Nissan Patrol (Ниссан Патрол) уже проходит автотесты


Как стало известно из материалов автомобильного сайта xauto.com.ua, новый Nissan Patrol (обновленный Ниссан Партол) сейчас проходит последний этап перед дебютом — он проходит дорожные испытания в курортном городе Дубаи. Новый японский внедорожник Ниссан Патрол будет составлять нешуточную конкуренцию таким популярным внедорожникам, как Mitsubishi Pajero (Митсубиси Паджеро) и Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер). Также, в связи с сворачиванием процесса производства в Соединенных Штатах Америки автомобилей Nissan Armada (Ниссан Армада) и Infiniti QX56 (Инфинити КьюИкс 56), новое японское авто Nissan Patrol в полной мере будет способен побороться за деньги американских автомобилистов.

Новый внедорожник от Ниссан скрыт от любопытных глаз автолюбителей под небольшим слоем камуфляжа, но мы даже сейчас можем отметить, что новый Ниссан Патрол сбережет рамное строение. Система руководства привода «четыре на четыре» (All Mode) несколько упростилась — водителю надо лишь переключить кнопками распорядок привода 4*4 в зависимости от дорожной ситуации.

Японская автоновинка будет представлена на одном из близлежащих автомобильных автошоу. К сожалению, точная дата премьеры обновленного Nissan Patrol пока неизвестна.

Комментариев нет: