воскресенье, 20 декабря 2009 г.

Был презентован новый Land Rover Freelander 2 Sport (Ленд Ровер Фрилендер 2 Спорт)


Как я узнал из публикации автоиздания xauto, автопроизводитель Land Rover (Ленд Ровер), что очень успешно реализует свою спортивную модификацию Range Rover (Рендж Ровер), представил спорт-версию авто Freelander 2 — обновленный Land Rover Freelander 2 Sport (Ленд Ровер Фрилендер 2 Спорт).

Автоновинка от английского производителя представлена в двух цветовых вариантах —черный Santorini Black и серый Lago Grey. Все элементы экстерьера внедорожника Land Rover Freelander 2 Sport, к примеру, бамперы, ручки дверей, боковые зеркала окрашены в цвет кузова авто. Также, в базовую комплектацию представительного внедорожника входят легкосплавные диски на 19 дюймов. Покупателю за дополнительные денежные средства на выбор предлагается спорт-пакет, вместе с которым вы получите модернизированные бамперы авто новинки Ленд Ровер Фрилендер 2 Спорт.

Салон Land Rover Freelander 2 Sport получит черную центральную консоль, оригинальные коврики, а на сидениях будет «красоваться» надпись «Sport».

Как сообщают, спортивный внедорожник Land Rover Freelander 2 Sport, как и его «стоковый» собрат, будет хранить под капотом 160-сильный дизельным двигатель объемом 2,2 литра.

Руководство автопроизводителя пока держит в секрете сообщение о динамических характеристиках автоновинки Freelander 2 Sport, однако имеются еще не проверенные данные, что с нуля до «сотни» Ренд Ровер Фрилендер 2 Спорт, оборудованный механической КПП, будет разгоняться за 10,9 с, а внедорожник с «автоматом» — за 10,5с. Максимальная скорость автоновинки будет примерно180 км/ч.

Land Rover Freelander 2 Sport появится у официальных дилеров уже в январе следующего года, цена инновации - 26 600 фунтов стерлингов.

Комментариев нет: