понедельник, 7 декабря 2009 г.

Авто скидки на SsangYong: купить корейское авто и сэкономить 10000 грн.


В преддверии новогодних праздников официальные дилерские сети приготовили для украинских покупателей авто милые условия по приобретению машин 2009 года выпуска. Не стала исключением и автомобильная сеть SsangYong в Украине, которая предлагает существенные автомобиле скидки на внедорожники корейского производства. Автомобильные скидки будут действовать до 31 декабря этого года.

Как стало известно из портала xauto.com.ua, совершенно все акционные автомобили являются имеют привод 4х4 а также рамное шасси. Примечательно, в рамка авто акции продают внедорожники с насыщенными пакетами опций.

Так, цены на SsangYong Аctyon (Ссанг Йонг Актион) упали фактически на 10000 грн. и в настоящее время приобрести это корейское авто можно за сумму от 145 000 грн.

Другой внедорожник SsangYong Аctyon New Kyron у официального дилера корейских автомобилей выставлен на продажу по привлекательной стоимости от 170 000 грн.

Хранящий под капотом дизельный мотор объемом 2,7-л с двойным турбонаддувом и мощностью 165 «лошадок» SsangYong Rexton (Ссанг Йонг Рекстон) в настоящее время оценили в сумму от 210000 грн. Заплатив эти деньги, вы получите механическую 5-ступенчатую трансмиссию либо же автоматическую «5-ступку».

Любопытно, что все модели можно приобрести со следующими опциями: ABS, EBD, ESP, усиленной подвеской и задними подкрыльниками, системой климат-контроля, круиз-контролем, подогревом передних кресел, электропакетом, парктроником, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, датчиками света и дождя, аудиосистемой.

Комментариев нет: